Главная » Новости » Родительский комитет

Информация о взаимодействии БУЗОО “ДГП№ 6” с родительской общественностью

В БУЗОО “ДГП № 6” создана активная родительская группа для взаимодействия с администрацией БУЗОО «ДГП № 6» по вопросам улучшения работы поликлиники.

В состав группы (актива родителей) входят: родители несовершеннолетних детей, наблюдающихся территориально в учреждении, желающие вести диалог с сотрудниками поликлиники.

Со стороны учреждения  участие во встречах и обсуждениях принимает главный врач, заместитель главного врача по медицинской части, заведующие педиатрическими отделениями.

При необходимости на встречи приглашаются иные заинтересованные или более компетентные в вопросах лица.

Основные задачи взаимодействия с активом родителей:

- Содействие администрации учреждения в осуществлении процесса охраны жизни и здоровья несовершеннолетних;

- Защита законных прав и интересов несовершеннолетних;

- Организация и проведение мероприятий, профилактических мер с целью оздоровления несовершеннолетних;

- Информирование населения в вопросах здоровья детей.

Права родительского актива:

1.Вносить предложения по различным вопросам  администрации поликлиники и получать информацию о результатах их рассмотрения;

2. Обращаться за разъяснениями в учреждение;

3. Заслушивать и получать информацию от администрации учреждения;

4. Совместно с главным врачом представлять интересы учреждения в государственных и общественных органах по вопросам, касающимся деятельности учреждения и его коллектива;

5. В рамках действующего законодательства принимать необходимые меры, ограждающие медицинских работников и администрацию учреждения от необоснованного вмешательства в  профессиональную деятельность.

За дополнительной информацией обращаться:

В БУЗОО “ДГП№ 6” (по адресу: ул. Маркса, 80) в приемную по телефону 41-63-10

14-04-2016 21:48:00

644020, г. Омск, пр. К.Маркса, д.80
тел/факс:+7 (3812) 41-63-10
приемная:+7 (3812) 41-63-10
e-mail:buzoodgp6@mail.ru

Уважаемые родители! На время проведения ремонтных работ изменился телефон регистратуры в филиале на Стальского,6

Телефон регистратуры на ул. Карбышева, 20: 45-00-20
Телефон регистратуры на пр. К.Маркса, 80: 45-40-05
Телефон регистратуры на ул. С.Стальского, 6:

41-52-91